Василий Будрик-Былинский

друзья подскажите .стекло масло с коробки передач на таврии 95 гв поменял все сальники. залил масло а из под лыжи как пот

друзья подскажите .стекло масло с коробки передач на таврии 95 гв поменял все сальники. залил масло а из под лыжи как потекло струей. посветил на сальники там сухо. откуда может течь кто подскажет? заранее спасибо.

Светик Егорова

сальники коробочных шрузов

Ольга Гофман

Может трещина?

Евгений Шепилев

Пробку сливную закрутил?