Ек
Екатерина

Ваши впечатления от windows 8? Понравилась ли и как в работе она себя ведет? Вообщем все

Юльчик Марущак

гавно, но оно хорошо подходит для полупланшетов

Анна Миклина

Народ пока жалуется - обновлений много идёт....

Замира Алиакбарова

Хочу сказать, что Windows 8 не плохая. Многие люди начали говорить, что она - днище, но вспомните момент появления "семёрки", ведь было так же. Ничего особенного нет, но разве что нужно привыкнуть к новому меню, заменяющему "Пуск", а так же большим значкам, которые более подходят сенсорным экранам.

Сергей Маркин

не очень.... пересаживаться не рекомендую.

Если только через год.

Ольга Веткина

Вообще, лучше linux - ubuntu, а ни семёрку ни восьмёрку (лежачая безконечность) я не советую - система вообще не нужная.

Любасик Болдинова

Если в наличии все драйверы и железо позволяет то нормальная система. у меня 3 мес стоит лицензия все в порядке ни сбоев ни глюков. работает шустро. я доволен. и интерфейс ничуть не напрягает.