Алексей Кутьев

Квартира расположена над аптекой, возможны ли аллергия и испарения медикаментов?

Собираемся покупать квартиру торцевую над аптекой, лекарства в ней не готовят, но наверняка тут есть знающие люди и могут о чем либо предупредить? заранее спасибо

Алексей Стёпин

наркоманы из аптек прямехонько и посещают близлежащие подъезды к аптеке и домофон им не преграда.

Елена Хлякина

Аптеки даже изготавливающие лекарства могут располагаться в жилых домах. Но тогда должна быть предусмотрена отдельная система вентиляции для них, не сообщающаяся с жилыми помещениями. Аптека, где лекарства не изготавливаются, вообще Вам ничем грозить не будет.

Алена Миронова

в аптеке мощные холодильники которые сильно гудят!! ! учти это! !
и потом туда ходят много больных так что всеравно в форточку могут попадать микробы

Nurdin Kudaybergenov

ничего страшного, а вот жить над колбасным или хлебным магазином, ой-ёй-ёй как плохо.

Игорь Папко

Какие ещё испарения? За оборотом лекарств строгий контроль, в том числе и к упаковке. Я бы больше волноваля если бы подо мной был продуктовый - вот оттуда "испарения" бывают дай боже)

Га
Галина

если там не изготавливают лекарства, а только продают, то вряд ли

Константинов Павел

Плохой вариант!!! !
У моей дочери квартира над почтой была-Ужас!!! Все запахи от газет и др... -в квартиру проникали-как газеты свежие привезут-кашляем всей семьей!!! Та же история была у знакомых-только у них-магазин бытовой химии быль-вообще... капец... Стиральные порошки... Аптека -еще хуже!!! !
Как бы здесь про всякие правила и законы не писали.... Я захожу в аптеку-и сразу не комфортно становиться.... А представьте-круглые сутки чувствовать этот запах!!! Аллергия-будет обязательно!! !