Сергей Синьков

есть какие либо льготы для недоношенных деток?

мы родились на 600 грамм. сейчас два годика и ребенок прекрасно развивается без проблем))

Екатерина Нефёдова

и с чего льготы? ! да уж. еще и додумались до такого.

Юлия Матиевская

А с какого перепуга льготы вам? Здоровенькие уже, хорошо развиваетесь, ну и слава Богу. Вам ничуть не тяжелее, чем остальным мамочкам.

Юлия Усачева

Положена вторая порция каши!

Ирина Фёдорова

наблюдение в ведущих медицинских центрах прошли. с учета снялись, все.. кончилось. . а так, там прием для желающих не меньше 5 тыс стоит..

Илмидин Маматов

Никаких, у вас всё нормально....))))))))