Ал
Александр

Правда что у жителей обеих америк от контакта с гемомодифицироваными полями жучки в коже заводятся--маргеланова болезнь?

сам по телеку видел уже в краснодарском крае есть зараженные --и жучки и паучки и червячки вылазят,,,,

Борис Кисленко

В Украине зафиксирован случай Болезни Моргеллонов. 29-11-2011, 16:50 За последние четыре года диагностировали 26 больных. Единый центр где занимаются ее изучением действует в Тернополе. "Так или иначе, я склоняюсь к мнению, что возбудителем является определенный вид грибов. Возможно, он образовался в процессе мутации, вызванной экологическими сдвигами" - отмечает профессор. Гриб-вредитель, проникая в тело человека, начинает размножаться, образуя под кожей волокна. Они разрастаются, пытаясь прорваться через кожу, больным кажется, будто там что-то движется! "Грибок распространяется слабо. Из тысяч людей, которые получают его дозу, болеют единицы. В других случаях защитные силы организма побеждают возбудителя. Почему болеют одни, а не другие - пока сказать трудно".Для лечения используют противогрибковые, противовоспалительные и дезинтоксикационные препараты. "Последние два пациента выписались от нас здоровыми. Стоит отметить, что свое название болезнь получила по фамилии французской семьи, у членов которой в первый раз увидели подобные симптомы. Заметку о этом опубликовали еще в XVII веке.

Юлия Астахова

так они же уже полуовощи

Vitalie Onceanu

неправда.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

По тв3 или по ренТВ придурошным голосом?