Ал
Александр

Правда что у жителей обеих америк от контакта с гемомодифицироваными полями жучки в коже заводятся--маргеланова болезнь?



сам по телеку видел уже в краснодарском крае есть зараженные --и жучки и паучки и червячки вылазят,,,,

Борис Кисленко
Борис Кисленко

В Украине зафиксирован случай Болезни Моргеллонов. 29-11-2011, 16:50 За последние четыре года диагностировали 26 больных. Единый центр где занимаются ее изучением действует в Тернополе. "Так или иначе, я склоняюсь к мнению, что возбудителем является определенный вид грибов. Возможно, он образовался в процессе мутации, вызванной экологическими сдвигами" - отмечает профессор. Гриб-вредитель, проникая в тело человека, начинает размножаться, образуя под кожей волокна. Они разрастаются, пытаясь прорваться через кожу, больным кажется, будто там что-то движется! "Грибок распространяется слабо. Из тысяч людей, которые получают его дозу, болеют единицы. В других случаях защитные силы организма побеждают возбудителя. Почему болеют одни, а не другие - пока сказать трудно".Для лечения используют противогрибковые, противовоспалительные и дезинтоксикационные препараты. "Последние два пациента выписались от нас здоровыми. Стоит отметить, что свое название болезнь получила по фамилии французской семьи, у членов которой в первый раз увидели подобные симптомы. Заметку о этом опубликовали еще в XVII веке.

ЮА
Юлия Астахова

так они же уже полуовощи

VO
Vitalie Onceanu

неправда.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче
Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

По тв3 или по ренТВ придурошным голосом?

Похожие вопросы
Люди помогите? Правда что анкета в контакте однокласниках в моем мире удаляется через пол года если ею не пользоваться?
Слышал что сырое фруктоедение исцеляет от многих болезней. Правда ли это? Тогда сколько надо есть чисто фрукты и какие?
как называется болезнь, когда можешь писать обеими руками?
Правда что при попадения слюны бешенной кошки на кожу человека, человек может заболеть этой болезнью?
Правда ли, что раньше на Земле все были гермафродиты а потом всё поменяли и разделили их на два пола?
Зачем Америке война с Россией? Не надо удалять этот вопрос, модератор, я правдо хочу узнать...
помогите вспомнить фильм пожалуйста. Мало что помню по сюжету, фильм достаточно старый, смотрела в 90х. Сюжет закручен вокруг молодого человека (женатого) , якобы, страдает какой-то болезнью, при которой не терпит попадания света на кожу. По фильму он с женой попадает на остров с маяком. Далее события развиваются таким образом, что появляются какие-то подземные люди, которые также боятся света и питаются в своих подземельях людской кровью (по всей видимости, так как откусываю последним кончики пальцев) . Персонаж, его супруга и оставшиеся на острове пытаются укрыться на маяке используя свет прожектора. В конце герой узнает, что он один из этих подземных "жителей". Сюжет, конечно, странноватый, но очень хочется пересмотреть это раритетное кино! ) Заранее спасибо!) _
Несколько вопросов-A-правда-ли земля на кладбище проклята и Б-что будет если намочить кожу?
И откуда только берётся эта "болезнь" - говорить Правду ?