Александр Денисов

сегодня подали заявл на развод его приняли. тетя из загса сказала, что 22 февраля принести паспорта, а 23 разведут. дальш

а если жена не принесет, то что не разведут? или она может за этот срок прийти и забрать заявление?

пришли вместе по обоюдному желанию. а если передумает? ведь заявление то принято уже.

Юлия Королькова

Ну и все - новая жизнь. Если года через 3 опять не сойдетесь

Лилия Павлова

Заявление по обоюдному согласию принимается не от одного человека, а от пары. Через месяц На оформление расторжения брака тоже нужно прийти вдвоём с квитанцией об уплате госпошлины. Если по решению суда оформляете развод, то можно и по одному, причем оформят сразу же.

На
Наталья

А жена у вас такая коварная? Беспредел.... Если она не придет, тогда через суд будете разводиться

Ал
Алена

Каждый из вас имеет право в течение этого срока передумать и аннулировать поданное заявление. Тогда остается либо примирение, либо поход в суд