Димка Михайлов

Нужно ли переоформлять типовой договор когда один из членов семьи умер?

И обязательно нужно, чтобы все члены семьи прописанные присутствовали при переоформлении?

На квартиру.

Sveta Povolotskaja

Типовой договор о чём?

Агнесса Моторина

с домовой книжкой и св-вом о смерти и своим паспортом надо сходить в паспортный стол, чтобы умершего выписали. . присутствии других членов семьи не нужно