Дана

Нужно ли переоформлять договор с сотовым оператором в связи с новыми паспортными данными (см. далее)

Ситуация такая, получил новый паспорт в связи с достижением определенного возраста. Нужно ли вносить изменения в договор, если в конце паспорта всё равно пишут "Сведения о раннее выданных паспортах"?

Диана Базанова

Не обязательно.

Татьяна Нечаева

К примеру, если захотите перейти к другому оператору, не меняя номер, то вы не сможете сделать это, если в договоре с прежним оператором будут данные старого паспорта.

Ростислав Галкин

Вносить ничего не нужно.. .
Для оператора важно лишь своевременное пополнение баланса.