Максим Брюлов

Исполняется 45 В течении какого времени паспорт еще действителен? Например, для замены пласт карты в сбербанке и т. п.?

Юрий Слободской

ровно месяц, после дня рождения.

Ольга

Месяц

Elena Antonenko

На следующий день недействителен.... получите в ФМС временное удостоверение личности

Св
Светлана

Карты в банках готовы уже к моменту истечения срока действия, при истечении паспорта, необходимо просто заполнить заявление с новыми паспортными данными.

Марина Иванова

я пол года хожу, визде идет, ток штрафы в паспортном столе выписывают....

Евгений Герасимов

На следующий же день после исполнения 45 лет паспорт недействителен.

Михаил Московченко

Он недействителен со следующего за ДР дня

Лёха Антонов

Недействителен с дня рождения, месяц дают на замену