Светлана Нагорная

Временно живу в Псковской области, имеется регистрация, могу ли я купить тут авто с номерами и оформить на себя?

Временно живу в Псковской области, имеется регистрация, могу ли я купить тут машину вместе с номерами и оформить ее на себя?
как будет проходить этот процесс

Александр Shulbert

можешь, до даты регисьрации, потом продлеваешь ригестрацию и в гаи продляешь.

Алексей Клименков

всё верно и регистрация должна быть более полугода, НО лучше я бы машину не покупал на номерах а попросил по нормальному её снять с полного учёта и уже тогда стал бы оформлять по ДКП и далее оплатил её и тут же сделал страховку и потом поставил на учёт уже на себя-если у вас другое гаи-.--Если тоже гаи то хозяин авто пишет заяву в гаи что оставляет номера и продаёт авто вам и тут же составляете договор купли продажи-стоит 700-800р и ставите авто на свой учёт -стс -300р и услуги 200-всё вы владелец, вам удачи