Alexalex

Ребят, у меня тут вопрос наболелкак снять с курицы кожу, чтобы она не заметила?

блин, курица бегает уже, дайте срочно стоящий ответ!?

Елена Пятова

зачем такие тупые вопросы давать??

Ник

..надо отвлечь ее каким-нибудь забавным анекдотом про петухов...

Джамшед Носиров

Напои в дрова ее, она утром охуеет

Елена Родина

тренируся на себе, как не будет заметно значит научился))))))))

Алексей

Для начало её надо убить. Иначе не получится. А чтобы она не бегала, надо, перед убоем её хорошенько оглушить. Хотя всё равно это не спасёт от выброса адреналина. А вообще, не стоит убивать. Курица тоже хочет жить.

Светик Новикова

Вопрос какой то странный. И кстати Gessi "курица тоже хочет жить"-хрень какая-то ты вегетерианец что-ли
Естественный отбор-это обычное дело.