Мадина Мырзахметова

Мужчины не умеют расставаться? Они бросая женщин до одури любимых, наедене со своей депрессией, гормонами, нервами и бу-

тылкой прячутся в кусты. Обосновывая это тем, что так проще и лучше всем, естественно забыв спросить у женщин, лучше ли. Мужчины бегут от слабости, ответственности, неловкости - в кусты. Оправдывая себя - с глаз долой из сердца вон.. . А если из сердца вон не получается начинается месть... страшная месть женщине. Я не живу, ну и ты с... ка жить не будешь... ты ..ты и только ты.. одна во всем виновата,.. даже в том, что я идиот и дурак. И женщина становится для них б... с.. . и даже уж не знаю ещё чем и кем. Прошу опровергнуть, если в чём ошиблась....

Ju
Justinas

че куришь? ))

!александр !

Женщина, ставящая где ни попадя многоточие, меня бы точно заставила сбежать. Что-то есть в этих "пуговицах" нездоровое, свидетельство каких-то проблем в мышлении.

Александр Котляров

Ты же такого негодяя (с твоих слов) и выбирала.... А за всё в жизни нужно платить... Вот так люди учатся на своих ошибках... а умные люди на чужих....)

Николай Кирчев

Зачем бросать, если любишь? А вот если она его бросает - всё в точности так и происходит. Еще пойдет и своим дворовым собутыльникам расскажет о всех подробностях вашей интимной жизни. Мужской поступок, ничего не скажешь..

Ек
Екатерина

я плачу.. .
но я не вернусь...

Наталья Сергеевна

Чушь пишешь, не все по кустам да с бутылкой прячутся, ты сама неадекватная, зачем замуж выходила. А с другой стороны мужику и не грех выпить, ведь все законы при разводе сделаны под вас. А было бы равноправие ты бы по другому пела, сто раз подумала и пыталась сохранить семью. Ведь странно получается замуж вышла, нарожала, не по жилось, развелась, ищешь другого, а потом опять по кругу. У тебя только мужики виноваты, в себе покопайся, может что и хорошее найдёшь.

Елена Зорина

Это пройдет. Один момент будет, когда ты будешь зол. Он пройдет. Не надо так.

Dfsf Dfsfsd

тебя кошмарит... выпей валерьянки)

Инна

эх. а правда ведь.. . а мужики то коментов то накидали, - сразу отмазки сама выбирала, вот и плати, эх Вы!!!

Андрей Мартынюк

это наиболее часто встречающийся вариант, но не единственный. как это будет - зависит от обоих и всё же от их отношений и наличия мозгов с обеих сторон.

Надежда Дюльгерова

Я не такой. Я очень хороший.

Сайами Накамура

Дура Вы, Света, просто дура. И общаетесь Вы, соответственно, с такими же дураками, потом встретите хорошего парня, и, именно так все и произойдет, как описали, от Вас уйдут, но совершенно по другим причинам. Не боимся мы ответственности, но и брать на себя то, что не сможем унести никто не будет, зачем это надо. Из сердца вон, правильно, только скучать с бутылкой, посвятить остаток жизни мести - это и есть удел ваших мужчин, мужчин, которых Вы выбираете, любите, а потом же сами мучаетесь и страдаете. Ну, к сожалению, помочь Вам тяжело, тут только мудрость спасет, а она приходит с годами, с пережитой болью, потерями, тогда, когда вы сами меняетесь, начинаете смотреть на жизнь по другому, и, как результат, в вашем окружении появляются совсем другие мужчины, с другим складом ума и другим характером. Успехов Вам!

Светлана Царькова

зачем обобщать? просто тебе попался такой, жаль, конечно, но вот и посмотри, что ты для него значишь и насколько он готов к жизни с тобой. . любая ситуация сложная будет вызывать состояние комы у него.. или у тебя. . только любовь и обоюдное желание быть вместе может придать устойчивость отношениям. живи себе спокойно и не выноси мозг такими раздумьями.. пустое. . он там себя ест.. еще и ты делаешь тоже самое? пусть с собой разберется сначала. ты же хочешь серрьезных отношений.. а ему. . гормоны.. кризисы. . комплексы. . когда мужчина четко знает, что ему нужно, его женщина может быть спокойна, что он не бросит ее руку никогда, сам умирать будет. . а не бросит

Владислав Kaban

блин.. . я бы вообще с такими придурами не общалась, который бы меня еще обзывал (хоть и в порыве злости или расситавниия) , я бы с таким на одном поле с.. . не села, вы себя хоть немного любите? Мужчина не должен вообще и кривого слова на женщину сказать.. . это вам попадались не те мужчины