Маргарита Зозуля

Как научиться сдерживать свою безумную радость, если понял, что влюбляешься? 🙂

Александр Бочко

Зачем ее сдерживать? Радости итак в жизни мало, кайфуй, лови момент!

Фаррахов

Хорошо что это у вас вызывает РАДОСТЬ.
Так что не стоит ее сдерживать.

Алексей Сучков

Дай волю этой радости!!!! это очень редкий случай и осчастливь свою возлюбленную

Ок
Оксана

эх, когда начнешь трахаться, всё пройдет))))

Илюхин Дмитрий

А ведь и правда зачем сдерживать? Имиджу мешает:)) ? Или хотите, чтобы никто не догадался?
Мы живет в каком-то потрясающе- парадоксальном мире:) )
Почему люди не боятся быть грубыми, эгоистичными, раздражительными и стесняются быть радостными и влюбленными?
Боитесь, что объект вашей влюбленности ответит вам взаимностью???:)) )
Эй, смелее светите миру своей Любовью, и пусть на одного любящего станет больше! Любовь делает нас лучше, чище, светлее, добрее и еще много - чеговее:)) )
Удачи вам!