Максим Драпов

почему у нас так много безработной молодежи и старше? получается, что они никому не нужны? возможен арабский сценарий?

Рустам Парпибаев

А что Вы хотите, если они почти все учатся на манагеров и юристов? А в этих нишах у нас конкуренция - будь здоров!

Екатерина Вячеславовна

а где работать то? одни магазины и супермаркеты

Екатерина Мельникова

Зато наверх отрапортовали о снижении безработицы на 19%

Екатeрина Иванова

Промышленности нет в принципе .. только торговцы чужим....

Максим

Потому что разрушено производство и утрачены миллионы рабочих мест, а также вследствие этого закрыто множество ПТУ.... не могут же все быть юристами и экономистами!

Иришка

невозможен, всем насрать

Маруся Жарова

Возможен и не только арабский.

Алексей Панфилов

Работать не хотят вот и много

Макс Рухманов

да помойму большой крови неминовать

Ирина Горячева

Дык он неизбежен, вопрос только сколько осталось завезти гастарбайтеров, чтобы путлера выкинули из Кремля