E Кайрбек

Я русская, ОН армянин. Через 3 дня приходят сватать. Как это происходит Есть ли какие то определенные правила, традиции?

Фу, какие вы все мерзкие!!!! С кем хочу, с тем и буду. Есть ли смысл ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ???? Фу.... Аж противно. Не стыдно ВАМ?? ? Все такие из себя-русские.. . Алкашня галимая!!!! Я для себя выбирала, а не для чужих мнений!! ! А ты, Маша, видать уде под всеми русскими полежала!!!!

Эля, себя анально насилуй!!!!

Я с ним 4 года встречаюсь. С родителями знакома, . И мои родители тоже с ними знакомы. Все ЗА. Его одители от меня в восторге. Очень рады, что такая любящая девочка (ну за 4 года безумно полюбили друг друга, да и привязались сильно) . Родители его очень даже "орусевшие". 20 лет в России живут. Сами Ереванские. Особо строгих законов нет. И написала я сюда так, ради интереса. Может кто проходил через такую радость, и поделится впечатлениями. А тут оказалось что все (почти) хамы и невежи. В России так не часто делают (сватовство) . А у них так принято. Это как первая мини-свадьба. И довольно приятное событие. Я лично очень волнуюсь, потому что не сталкивалась с таким событием. Не хотелось бы делить по нациям, но раз так грубо со мной, то и я вот что скажу_- у РУССКИХ все просто, постель, измены, гульки, гражданский брак (или того хуже просто совместное проживание) , внебрачные дети, и в итоге развод. И так по несколько раз. А у армяней все совсем наоборот-сватовство, свадьба, а потом только постель, совместное проживание, дети. И брак один-на всю жизнь!! ! Не спорю, все гуляют... но НЕ ЖЕНЩИНА!! ! А мужчина будет ли гулять или нет, зависит от жены. Как она "держать" его будет. А у меня с этим строго. Я и воспитывалась с такой же строгостью. Ну, это мое мнение. Простите, если кого обидела...

Юлия Лаврентьева

да они сами уже не помнят свои традиции
а в общем завидовать нечему, готовьтесь к тому что на кухне будете дневать и ночевать и ноги мыть всем родственикам мужского пола (это как раз их традиция)
и армяне тоже выпить не дураки

про анально это к азербайджанцам

Татьяна Опарина

то что женщин они за людей не считают так это правда
и причём здесь какие то тосты и пожелания, там одна родня задолбает

Ольга Чёрная

Какие вокруг тупые и ограниченные люди.. . Не ваше дело кто на ком женится. Вас не спрашивали можно ли женится на армянах, вас спросили конкретно о традициях. а все поучать бросились.
Лучше спросите вашего жениха как вам лучше себя вести во время сватовства так оно надежнее будет.

Olya Zimnova

наивная или просто врушка
а зачем пьёте противозачаточные если постель потом?
если бы вас строго воспитывали то хрена с два вы связались бы с кавказцем

Надежда Левина

не обращайте внимания на колкие ответы, может у таких проблемы :))

Дарья Левандовская

И правда, ответы какие то пошлые. Не оброщай внимание. Радуйся что скоро замуж выйдешь, армяне они ведь народ со своими традициями. какие у них тосты и пожелания красивые, всегда говорят от чистого сердца. Я за вас очень рада. Счастья вам.

Cool

Традиции есть, но вам будет сложновато. Потянут ли ваши родители такие затраты?
Во время сватовства, у армян, предполагает знакомство девушки и ее семьи с родителями жениха. Чтобы получить благословение родителей на брак, сын должен привести в дом исключительно порядочную девушку из хорошей семьи. Предпочтение всегда отдают девушке, которой могут дать позитивную характеристику ее почтенные родственники. В знак обручения будущая невеста получает в подарок от семьи жениха драгоценность, обычно это кольцо. Однако это происходит не сразу, поскольку принято, что родители девушки должны несколько раз отказывать сватам до своего конечного согласия на брак. Армянские свадебные традиции требуют, чтобы дата венчания назначалась спустя месяц после обручения. Тогда же обсуждаются размер выкупа за невесту и ее приданое. Ну Бог вам в помощь!!!!

Мария Кальдина

судя по вашим комментариям вам традиции вовсе не нужны,

Кс
Ксюха

Очень странные у Вас с ним отношения. Неужели за 4 года он не удосужился рассказать Вам о традициях своего народа?

Kurbon Otambekov

расслабься и получай удовольствие

Sims Noname

Аж стыдно стало за "РУССКИХ".

Спросите у своего молодого человека, может он вам что подскажет, на сколько знаю, вы должны сделать подарок будующей свекрови (если не ошибаюсь) . Но сейчас уже сложно говорить об традициях, армяне все разные.

Ирина Ускова

Мне кажется, он должен бы тебе заранее всё рассказать - три дня времени есть. Если вы можете встретиться или созвониться, расспроси его подробно.

Марина

Если вы хотите знать о традициях, то найдите лучше в интернете статьи и ознакомьтесь. А здесь вам только о русских могут все рассказать. Про армяней.... их семьи сейчас настолько разные.... Если вы выходите за армянина, то вам повезло, если его семья обрусевшая, а если же та, настоящая, то мне вас только жаль - любовь пройдет моментально....

Тихий Ужас

я знаю что армянин должен украсть девушку армянку в прямом смысле этого слова... попробуйте украсть вашего жениха, может сработает: D

Илья Гордеев

Многие не понимают главного. Посмотрите в сша а дома с уродцами. десятки тысяч. Посмотрите на уродцев и их родителей. 90% из них белая женщина и черный или темный мужчина темной рассы. Рожденные местисы больны часто всего не только физически но и психологически. Врачи изучающие маньяков это давно знают. У чикатило мать украинка а отец и бабка жид. бицевский отец даг мать русская. потому нельзя мешать кровь и не зря древние сжигали себя лишь бы не роднится с инородцем.