Полина Фролова

Как очистить подушечки на очках? ? В Домашних условиях)) ) Как их сделать снова прозрачными и красивыми) ) Как новыми)))

Ксюнька Ксю

Прочистить средством для очистки экранов.

Merei

Оккуратненько снимаешь подушечки с винтов, винты положи в какую нибудь маленькую коробочку, чтобы не потерялись.
Потом делаешь Соленый расствор в соотношении 80х10(т. е. 80% соли и 10% вода) и кладешь подушечки в расствор на сутки, ну или больше.
Потом промываешь в теплой воде и мягкой солфеточкой протираешь несклько секунт. Должно помочь.