Кристина Остроух

Люди помогите, вообще советую впринципе всем зайти в эту тему....

Люди как избавиться от лени? как заставить себя работать? как натренировать силу воли?

Кирилл Алибаев

перестаньте придумывать отмазки типа: "я это сделаю, когда... "
условия вы создаете сами!

Елена

лень рождается тогда, когда за вас что то готов выполнить кто то другой.. .
вот и подумайте, что, выполняя что то за вас, этот кто то показывает, что он вас более состоятельнее, делает вас второсортным, ненужным, никчемным....

Елена Насонова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ирина Белова

поставь цель и добивайся, в процессе узнаешь

ОК
Ольга Коновалова

Остаться голодным под открытым небом.. . Лень сама быстро пройдет) Избавиться от комфорта, другими словами, комфорт - это стоячее болото.. . Вылезти из болота - на это тоже нужна причина. Например, ответственность, серьезная, большая...