Кр
Кристина

что же приготовить на ужин из муки и фарша? только не всякого рода беляши-чебуреки - не умею (

Мирза Мирзоев

А вы бы озвучили, что вы умеете.. . Тогда можно и подобрать какой-нибудь рецепт в соответствии с

Сергей Шпак

рулет мясной! можно на пару, можно в духовке!!

Светлана Апешина

пельмени еще можно. мясной штрудель, пирожки. А чебуреки очень легко готовить, попробуйте)

Денис Рыжов

Из яйца, воды, муки и соли сделать пельменное тесто, дать постоять с полчасика. Смешать фарш с мелко порезанным луком, солью, яйцом и перцем. Тонко раскатать лепешку из теста, на нее намазать фарш, свернуть рулетом и порезать на кусочки толщиной 1-,15 см. Обжарить (можно прямо в кастрюле) морковь, лук и томат (не помешает добавить болгарский перец) соль, сахар, перец, добавить воды, дать закипеть и положить в соус рулетики. Варятся как и пельмени, в конце насыпать зелень, дать несколько минут постоять и подавать вместе с соусом. Быстрее готовить, чем пельмени, особенно если надо накормить большую компанию

Надежда Завгороднева

обжарь фарш с лучком на сковородке добавь туда том пасты ..отвари макарошек перемешай всё...и будет тебе щастье

Павел К

манты или пельмени можно сделать!