Дима Тишкин

живем с парнем а он по сайтам знакомств лазит, и на страницах в соцсетях пишет что он в поиске, живем 2 года, он считает

что этим ничего плохого не делает и не обижает меня а у меня прямо душа болит

М Куз

не нагулялся он. А вы извините запасной аэродром.

Сергей Артамонов

Оль такая же ситуация, расставайся и ищи другого парня, т. к. это не лечится, возможно отойдет на какое то время, но потом снова верннется, значит он любитель приключений.. . и так же говорит, что ничего плохого, потом он тебе скажет, что познакомился там с девушкой и они просто друзья и ничего более, но на самом деле при первом скандале, этот друг превращается в неплохую утеху.... а тебе потом скажут, ну ты же сама меня до этого довела

Елена Тофан

Вы себя уже почти убедили, что он мужчина всей вашей жизни, но некоторые сомнения всё же остались. Действительно ли вам удалось найти свою вторую половинку или это просто удобное тёплое тело для холодной ночи? Не стоит гадать. Мы поможем вам разобраться в своих чувствах.

Olga Zala (Соловьева)

не просто так он на СЗ сидит. , наверное и встречается еще. Там таких 90%

Ланда Плиева

Та шо вы такое говорите?

Павел Быков

ну так и поговори с ним что тебя это не устраивает и если будет продолжать, то ты тоже начнешь на сайте знакомств лазить

Елена Кочергина

Поболит лет до сорока пяти и перестанет.. .
Мужчины полигамны от природы. Или прими это как есть и будь счастлива.
Либо борись с этим постоянно меняя партнёров.

Ахад Ибрагимов

"Та шо вы такое говорите? " +1
А вы как вариант начните делать то же самое, и посмотрите на реакцию, если он будет не доволен - ставьте вопрос жёстко : не хочешь что б я сидела - не сиди там сам.
А если ни как не отреагирует - это повод задуматься, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ У НЕГО НЕ ОДНА!
Попробуйте поговорить на эту тему, скажите как вам от этого плохо.. .
Если и после этого он не перестанет - ещё один повод задуматься.

Екатерина Рудакова

Оля, скажите-вам приятно, когда вы идете по улице, и на вас обращают внимание мужчины? Поднимается и настроение и самооценка. Не правда ли? Так вот-не переживайте-ваш молодой человек просто развлекается. Поднимает самооценку, так сказать. Если бы вы ему были не нужны, вас бы рядом с ним небыло. И еще-если захочет изменить-изменит так, что вы об этом даже не узнаете. Так что не следите за ним-уважайте себя, и тогда он тоже будет Вас уважать.