Анастасия Демченко

А вас тоже бесит вопрос на первом свидании... НУ РАССКАЖИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ?))))) ) Эта фраза как тупик в диалоге))))))))

Владимир Вершинин

ага, или "ну, расскажи что-нибудь интересное")))))

Михаил Д*************

Эта фраза значит, что на сегодня свидание окончено))

Ля
Ляззата

Бесит, поэтому после этого вопроса, обычно, я начинаю рассказывать про свою очень интересную работу или какие-нибудь исследования в области чего-то там, короче выбираю тему по интересней)))

Вадим Климов

Это нормальная фраза для заполнения паузы во время поиска новой темы беседы. Меня лично вовсе не бесит. Че сразу трахаться что ли надо)))))

На
Настя

В десяточку! Чувствуешь себя массовиком- затейником в пионерском лагере! )))

Натусик Коровякова

Когда удивляют на первом свидании, то такой фразы не возникает.

Дима Царев

да пох. че-нить расскажу)))

Андрей Кириченко

ДАААааааа, ещё как !!!

Жахонгир Сафаров

надоедает
это можно расценивать как, то что свидание скучное