Вячеслав

Один мой знакомый считает себя чуть ли не политиком. Придумывает проекты и планирует их внидрять через мэрию

Эти проекты глупы, и большинство из них уже давно реализованы, но он считает что это очень важно и необходимо. Еще он говорит что ему подсыпают в пищю психотропные вещества. Он считает что по всюду его окружают какие то знаки, он называет их "шифровками". Эти "шифровки" он видит во всем, даже там где их вообше не может быть.. . Например кружка у него ассоциируется с пистолетом и если кто то рядом проходит с кружкой он воспринимает это как намек на что то. Иногда он сам говорит что это его фантазия и воображение, а иногда он начинает опять утверждать что есть шифровки и что ему могут что то подмешать в пищю. Обычно зимой он начинает говорить глупости а в другое время года он бывает абсолютно нормальным человеком...

Дмитрий Федоров

Признайтесь, что и Вас он увлек знаками.. . отчасти: -)... Ведь проскальзывали мысли: "а быть может он в чем-то прав? ", "...наверное, в этом что-то есть":-):-)... "ну, может быть и не подсыпают в пищу, но готовят наплевательски из плохих, просроченных продуктов... ", "...а может действительно за всеми нами следят?... "... Если черная кошка перебежит дорогу для Вас это знак?: -):-) Знаки зодиака, гороскопы для Вас имеют смысл "знаков"?:-) Прогноз гороскопа на неделю для Вас имеет смысл "шифровки"?:-)... Все чуть-чуть живут своими знаками и своими шифровками.. . и не только зимой, а круглый год: -):-):-)

Эдуард Солод

К психиатру, пока не занял круговую оборону.

Алексей Грай

этот друг ты?

Танюша Самборская

СРОЧНО !!!Звоните в Психболеницу пока он не обьявил миру войну.

Елена Погорелова

шизофрения, легкая форма.

Va
Valentina

Это к психиатрам....