Дмитрий

Как вернуть родовой сертификат из поликлиники

2 месяца жили с дочкой в одном городе. Медсестра забрала родовой сертификат в поликлинику как полагается. Переехали в другой город. врачи требуют сертификат. В нашей бывшей поликлинике сертификат не отдают... говорят нету его у них. Что делать. Заявление писать?

Андрей Голянд

Пишите заявление. а вообще сертификат никому и никогда не отдается, он лично ваш и ничей больше, никаким поликлинникам тем более!