Леська Воронич

Родители нашли у меня насвай. что делать?

Самое главное то, что изза этого они собираются уезжать вместе со мной в другую страну, в село, где всего этого нет, как они думают. с насвая я уже давно слез. но они мне не верят до сих пор... испортят мне всю жизнь, все годы элитной учебы насмарку.. Помогите прошу, что мне им сказать, чтобы переубедить их?

Руслан Зарипов

Господи.. . нахрена ты сейчас жалуешься и спрашиваешь? Сам жрал эту дрянь а теперь не хочешь уезжать. Это ты испортил себе жизнь а не они. А Твои родители вообще молодцы. я поддерживаю. я бы на их месте просто убила бы.

Артем Суюшев

Объясни им, что это не наркотики, дай статьи из инета, где написано, что это всего лишь куриные какашки и принимал ты их чтобы бросить курить. И уже успешно бросил и то и другое.

Валерий Зимин

Чего тебе не жилось !! От роскоши потянуло на наркоту !!?Так тебе и надо !!!Они вообше могли от тебя отказатся и жил бы ты в интернате!!!

Людмила Дозорцева

Как есть так и объясни. А вообще вот Вы парни думаете, какие последствия Вас ожидают после употребления насвая. Вы знаете, что такое насвай-это никотин с щелочью! Он намного хуже, даже чем сигареты. Вы хотите себе желтые гнилые зубы, язвочки на теле, прыщики так же могут быть, проблемы с желудком и вообще психические расстройства, ухудшается память. А самое страшное РАК слизистой оболочки и губы! Разве Вам оно надо? ! Я не понимаю, что молодёшь в этом нашла. Вы такие хорошие, красивые парни, а так бессмысленно портите своё здоровье. Подумайте, пожалуйста над этим) ) А Родителям объясните, что больше так не будете и что Вы всё осознали и поняли. Что Ваше здоровье бесценно! Родители за Вас волнуются, любят Вас. Не огорчайте их! Удачи)

Ал
Алексей

поклянись, что перейдёшь на кошачье дерьмо

Лида Путятина

если родители нашли у тебя наркотики, будь хитрее, скажи что это не твоя комната...))))

ДА
Диля Абдиева

молодцы родители, жестко и убедительно, сам заслужил

Валерия Сизова

скажи им. что ничего страшного нет в птичьих какашках.. ну, нравится тебе всякое дерьмо, что тут поделаешь))

Михаил Малютин

ой нароод пацану помощь нужна была, а вы вот родители молодцы, сами вы наркоманы это можно сказать не наркотик, как я говорил своим родителям, друг оставил у меня боялся родики найдут, мне сначала не поверили, потом я предложил съездить в наркологию проверить меня, на понт кароч взял.

Аза Моргошия

Начни курить. Думаю, что родители примут это. Уж лучши курить, чем насвай сосать. Вреден он, противен и воняет.

Mike

Объясни им, что говно - это очень вкусно..

Zarina Kobulova

да! проблема! нужно их убедить что ты не живешь ради этого дерьма! вобще-зачем тебе это надо было? что уроки были хорошие? бросай все гадасть! жыви для себя а главное для своих!

Natali Shapar

Скажи, что менты подсунули!

Марина Мастяева

а вот оно тебе действительно надо было? Вот чесно? прямо таки необходимо? Если бросил, как ты говоришь, так почему у тебя нашли эту дрянь? Умей отвечать за свои поступки, а не ной и не трясись, как щенок.. .
Что за люди, наворотят дерьма, а потом плачутся... сам виноват, никто в тебя насильно наркоту не пихал...

Артём Передумов

согласитесь на их условия и как заметят что, сразу сами едьте в деревню, в провинцию. в глушь... Тогда это не будет ссылкой...

Андрей Тюрин

что делать? бросить употреблять это говно, а родителям твоим терпенья и здоровья.

Елена Тимошина

нужно с ними серьёзно это обговорить, розказать о том как долго ты их принимал, когда ты бросил, всё об этом. Нужно им показать что ты перестал быть наркозависимым и стал нормальным