Елена Тимошина

Христиане едят слова-Логос Бога, чтобы получить Рэму Бога. Христос -есть Логос Бога, значит это, что через вкушение Логоса

они вкушают Христа, как Духа и Его элемент и сущность (материал Церкви) через свой дух?

Рэма-это не только откровение Отца, но и жизнь воскресения переливающаяся в тех кто ест Христа через Логос-материал строительства в нас живого драгоценного камня для строительтва Тела Его, состоящего из всех рожденных свыше-в духе.

Ло
Лола

Твои толкования Евангелия всегда были, мягко говоря, странными, Crystal .

Саня Колесников

у вас в палате. .
🙂
.. безлимитный интернет, очевидно

Ольга Журавлева

пиздец ты обкурился!

Валерий

Бред шизофренический.

Сергей Денисов

давно пожрали всю божью сущность и перешли к приятностям

Шамка К

едят сухарики, пьют вино, а слова превращаются в песни, если конечно с употреблением крови переборщить

Михаил Медведев

от полученых знаний нейроны мозга меняют свой микрокосмос, деформируют его, лишняя энергия перетекает в иную плоскость, вы после этого чуите мир шире.... краше....

Ирина Колкова

Вот здесь описано, что происходит на самом деле:
http://azbyka.ru/dictionary/06/evharistiya-all.shtml

Ольховский

Рэма? Что за хрень?