Костя Кондр

Каковы были результаты борьбы большевиков за установление власти Советов в ноябре-декабре 1917 г.?

Ек
Екатерина

Советская власть была установлена в России (причём во многих городах мирным путём) , Белоруссии, на Украине, в Эстонии, неоккупированной части Латвии, в Туркестанском крае, в г. Баку.
В начале 1918г. - в Киргизии, Казахстане, Бакинской губернии.