Ал
Алексей

Большевики так же использовали в борьбе за свою власть малолетних недоумков, как и бандеровцы сегодня, им легче мозги

запудрить, хотя и взрослые ведутся не меньше на продуманную дэзу и ненависть?

Алексей Коленков

Ничего удивительного. «Тигры освобождения Тамил Илама» на Шри-Ланке (Цейлоне) тоже заметали в свои ряды мальчишек лет 13-14. Ствол в этом возрасте мальчишка уже держать может, а мозгов ещё нет. Удобное пушечное мясо. Кровожадное и беспощадное.

У российских СД-максималистов самым знаменитым отморозком был Лёша Голиков. Это был упырь редкостный и такой кровожадности, что у парня в итоге чердак поехал. Даже на фоне «газового» Гришки Жукова Аркаша Гайдар слишком замарался и был изгнан из рядов подельников.

В советско-немецкой войне всё продолжилось в том же духе. Сжигали сараи со своими же согражданами тоже малолетние отмороженные дуры, вроде Космодемьянской.

Но итог для всех них всё-таки безрадостный. Своей смертью эти упыри
умирали редко. Лучше бы конечно их вообще не было…

Cтуденты Оэф, Фф

Чем тебе большевики не угодили? Оставь их в покое.

Дмитрий Л

видно твоего папеньку энти бандеровцы сильно напужали что сыночек трясется от страха

Сергей Гукин

вспомни еще Македонского, если знаешь кто это

Александр

"Сволочей" насмотрелся ?! :))) Сами себе придумывают реальности и сами в неё начинают верить ! :)))

НЕ
Надежда Ермилова

Как и при всех революциях.

К*
Катерина***** ***

украинские тролли простовато безграмотно туповаты... это не оскорбление. это констатация факта.

Екатерина Акимушкина

Молодёжь хочет -сразу и всё...

Дмитрий Каминский

Если бы не большевики, то возможно Россию поделили на несколько частей уже тогда ...