Алексей

Кто внушает малолетним недоумкам, что америка есть гуд?

45% всех огнестрельных убийств в мире происходит в США
Около 60% американцев вообще не читают книг, а если и читают, то преимущественно детективы или порнографию
30% американцев считают, что население США составляет от одного до двух миллиардов человек
69% жителей США ничуть не волнует насилие на телеэкранах и в кино. Это их развлекает!
36 млн. американцев голодает. 42% населения США живет в районе порога бедности
90% всех тяжелых, грязных и непривлекательных видов работ выполняют негры, индейцы, а также различные эмигранты, прежде всего пуэрториканцы и мексиканцы
37% населения, то есть больше 74 миллионов человек, - сексуальные извращенцы
4,5 млн. детей из 9 млн. , находящихся на социальном пособии, страдают от недостатка питания.

Лис Лисицын

Кто внушает малолетним недоумкам, что америка есть плохо? - путлеровские тролли.

Татьяна Кузнецова

Лукавишь! Всем жителям России внушают с точности до наоборот что Америка это все самое плохое в мире, причем через 4 года будет юбилей, 100 лет, как Америка и загнивающий Запад должны вот вот развалиться, потому что они злодеи.

Михаил Артемьев

тсс, сейчас понабегут дрочащие на США

Любовь Минаева

Не увидел про угнетение негров, разочарован. Зато рад, что в России все хорошо. Слава Путину и сувенирной демократии!

Taiger Vid

Сами же россияне, мол, если в РФ плохо, то в США хорошо.

Зедуллах Шайдаев

Кто внушает что злейший враг?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

они умеют это хоть как то скрывать.
а в это же время мы (россия) выставляем недостатки нашей страны на 1й план.

Дарья Ломоносова

Неужели и там бэд?

Екатерина

А кто внушает наоборот?

Денис Mockba Оф. Стр.

Никто ничего не внушает. Смотрят фильмы и сравнивают со своей реальностью. Но это конфетка в красивой обертке а начинку внутри не все могут попробовать. Думают там рай на Земле и ишачить там не надо.

Татьяна Быкова

А что им внушать? . Они смотрят фильмы и сравнивают (наши и их) , они слушают музыку и песни (наши и их) , они пользуются мобильниками, компъютерами ("нашими" и их) и сравнивают, у кого лучше; всё просто.

Виктория Осипова

стряхни лапшу с ушей

Катя Katena

Гы)) ) Старые коммунячьи песни про "загнивающий запад"...
И новоявленные иуды, выползки из лубянковских подвалов, воспитанники КПСС и ВЛКСМ, узурпировавшие власть в России сегодня, ничего нового придумать не смогли, как только заняться плагиатом.