Людмила Туркова

Что будет, если употреблять настойку перцовки для волос? Мой друг уже неделю промышляет...

Регина Лукьянчук Шуран

Стручок отпадет.. .
И язык будет волосатый...

Настька Аржанухина

жидкие волосы и синий нос

Юля Веденина

Пусть твой друг ждет что будет! у меня сосед наркоман уже 7 лет на игле, вот, что будет?

Юрий Волков

Блин, нам бы Ваши проблемы, мы бы нашли что попить и без перцовки. А по существу, будет ожог пищевода, всё же для начала состав почитайте, иначе потом может быть не до шуток!