Оксана Суворова

для оно, вроде все не плохо, но и не особо хорошо, не знаю как это описать но все надоело

живу для того чтобы вымотаться и поскорее лечь спать увидеть сны, а потом нежный сон прерывает будильник, а даже если и выходной все равно просыпаешься и потом днем охота чтобы по скорее появилось тяга ко сну чтобы погрузится во сон, все вообще лень, всем от тебя что то надо, ты связан обязательствами, вот задумываюсь принять такую таблетку от которой умираешь без ощущений и боли, принять ее перед сном и не проснутся ни когда уже, мне это все не нужно
конечно кто то скажет да разгогольство это все, у тебя кишка тонка че ты тут понты гонишь всем похер, нет просто я хочу умереть без боли и мучений уйти в покой на вечность

Nina Rudnaya

Я Вас так понимаю.. . но если Вы сделаете, то, что задумали это причинит огромную боль Вашим близким.
Каждая жизнь бесценна.
Со временем все наладится.
Сделайте то, что любите, станет полегче.

Dima Bakashov

АБСОЛЮТНО ВСЕ ХОТЯТ "умереть без боли и мучений уйти в покой на вечность", ПРОСТО большинству людей удаётся избежаь боли ИМЕННО ВЫПОЛНЯЯ ВСЮ ЗАЛОЖЕННУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПРОГРАММУ. Система внутреннего контроля болезненными уколами заставляет быть как все или лучше всех или оригинальнее, художественнее, мудрее, хитрее и пр. , но ВСЁ в рамках сохранения, продолжения и (если повезёт) развития жизни. Есть ещё программа самоуничтожения внутри каждого живого существа (ложь, что только у человека), у которого возникли опасные для жизни болезненные отклонения в поведении. Так что суицидальное настроение и состояние, и попытки, изаконченные деяния ---вполне здоровое поведение в СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ. А если ситуация НЕ ОСОБО? Обычно: либо резкое истощение или утрата жизненной (душевной) энергии, либо ...СЛУЧАЙНОЕ (???) ВКЛЮЧЕНИЕ СУИЦИДАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПОВЕДЕНИЯ (и естественно МИРООЩУЩЕНИЯ)!! ! В первую очередь в результате ВНЕШНЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Что Вам говорит заТраханная Вами Ваша ВОЛЯ: ВЫ это придумали или было РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ Вы Н Е З Н А Е Т Е П О Ч Е М У???? Тогда ищите, кто именно записал Вас в ЛИШНИЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ)))) )
Вас накормили дерьмом, то есть ОТРАВИЛИ!!!)))???