Ильдарик Гумаров

Действительно ли этот сайт мракобесов, где все им дозволено?

Дмитрий С.

Да. Добро пожаловать на РВ.

Todasca

Каждый человек имеет право на свое мнение, но не каждый этим правом польэуеться, вывод: спасибо ГОСПОДУ БОГУ, что дал нам сил эдравия и терпения и свое мнение, чего и вам желаю . не бойтесь спорьте, только в споре рождается истина и сильные личности способные на великие подвиги

Юлия Говенько

Мракобесы существуют только в сознании тех, кто с в них верит. 🙂

Лидия

"Красота - в глазах смотрящего"

Артем

это сайт духовных самоубийц и тех, кто пытается их от этого отговорить

Медер Учбаев

есть тут безбожники )

Ахмед Шахвали

Нет. Здесь дозволено ВСЕ ВСЕМ. В том числе добро и правда.