Ирина Румянцева

где найти настоящего реального мага?который не бегает с рекламой и прайсом?! если знаете такого подскажите мне плиз..

Вя
Вячеслав

Тебе клоуна в цирк не хватает или где?

Реальные маги существуют только в книжках по фэнтези. Всё остальное - шарлатаны и психологи.

Если ты будешь нуждаться в маге, то Высшие пошлют тебе магов. Но только тогда, когда они будут знать, что ты в нём действительно нуждаешься. А по "щучьему велению, по моему хотению", даже облачко на небе не двинется.

Наталья

Катя, ответьте на такой простой вопрос! Вот вы маг.обладающий серьезными знаниями! клиентов много! Вы бы стали тратить время на ученика,когда так много кто нуждается в вашей помощи?

Анастасия

о, найти такого мага можно там, где ты не сможешь получить от них никакой помощи.
те из магов, которые не предлагают своих услуг за деньги, делают что-либо только для определенных целей, значимых для них самих.
даже многим мастерам могут отказать в помощи.

тебе на будущее:
маги разделяются на две основные категории - социумники и ремесленники.
Первые работают в социуме, а вторые - вдали от социального мира.
Однако и те и другие постоянно взаимодействуют с миром людей, просто ремесленники делают это оставаясь неизвестными для общественности.

Мага нельзя опознать, нельзя различить, нельзя почувствовать - все они прекрасно знают как другие ищут "магов", поэтому великолепно скрываются. Поэтому сильный маг будет совсем неощутим - только его поступки могут выдать его возможности, но не аура и даже не взгляд или какие-либо другие факторы - они ведь знают людей насквозь и прекрасно умеют маскироваться.

Ищешь мага для чего-то? Тогда запомни одну простую вещь: они живут, воспринимая мир иначе, гораздо более объемно, поэтому, если ты ищешь их без серьезной цели, то они тебе не отзовутся никогда.
Это закон, который нужно усвоить. Причем если попытаешься обратиться к ремесленнику - они даже выслушивать не будут, могут послать сразу. А могут и иначе поступить - просто покажут маленький фокус и... если выживешь... тогда (может быть) что-то и расскажут. У них простой мотив "если выжил, значит зачем-то нужен Богу". Железная логика и переспорить их бесполезно...

Поэтому настоящий маг всегда ориентируется на большие дела - по мелочам они не размениваются, ведь и сила у них соответствующая. А это значит, что маг выслушает и согласиться помочь только при наличии двух факторов:
1. Если ему это будет интересно или нужно (значимость, маштабность - что-то, чего они еще не пробовали)
2. Если ему это будет выгодно (социумнику - финансово, а ремесленнику - для духовного развития)

всегда помни ПО МЕЛОЧАМ ОНИ НЕ РАЗМЕНИВАЮТСЯ и ЧЕМ БОЛЬШЕ СИЛА, ТЕМ БОЛЬШЕ АМБИЦИИ

Ищи, если хочешь. Вдруг твои цели зачемто нужны Богу)))))

Рустам

В "Битве эктрасенсов" - из победивших - можно выбрать мага.

Че
Чеэто

ща табе тут такое наговорят...лови рекламу

Ар
Артур

такое ощущение что маг это Дед мороз которому ты заказал а он тебе бац из мешка и достал)!!!!
дима анучи прав от части) он верит в сказочных магов))) хоть потенциально все люди таковы) и маг это ученный который изучает суть вещей и сил природы) всех миров)!

давайте лучше напишите что вам надо))) мож и без магов оботремся?