Азизбек Халилов

Если у родителя была судимость? То повлияет ли это как то на часть или должность, в которую я попаду?

Улан Исмаилов

В специальные войска вы уже не попадаете однозначно.

Екатерина Сизова

Я думаю, да! ! С секретными документами вам работать не доверят!!

Виктор Клыков

А ты обязан знать осудимости родителя? Нет. Вот сами пусть и копаются, а ты, будь умнее.

Вячеслав Андреев

Глаз "фелекса" и в ФСБ не дремлет

Иляна Селезнева

Не кому нафиг не надо копаться кто у тебя сидел - таких как ты 100500 призывников

Светлана Иванушкина

Конечно, в нашей стране еще хорошо умеют копаться в прошлом каждого гражданина!