Инна Смирных

У меня дарственная на дом. Трое детей до 18 лет. Что я теряю при разводе? Жена гуляет по страшному, есть доказательства.

Кристина

алименты в размере 50% от всех видов заработка.

Марина Яцентюк

Имущество, приобретенное одним из супругов в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам, совместно нажитым не является и разделу не подлежит.
Доказательства об изменах жены абсолютно никого не интересуют

Гена Тестов

Либо алименты, либо детей.

Гена Сампара

Хотите разводиться - разводитесь. Дом принадлежит вам. Бывшую жену выселяйте из дома. Детей вы выселить не можете, но прав на это жилье они не имеют. Уйдут с мамой -будете платить алименты, помогать им. Останутся с вами - мама им платить будет.

Юлия Дмитриева

Только деньги на алименты. . А если у жены нет жилья, кроме вашего, при разводе все шансы, что дети остануться с вами.. , а жена - гулять дальше. Просто надо очено грамотно провести этот бракоразводный процесс..

Вікторія

Подаренное и унаследованное имущество при разводе не делится, даже ели дом вам подарен в период юрака. Ваши имущественные интересы не пострадают, а уж с кем ваша жена спит - к юридической консультации не относится.