Юлия

уменя трое детей с женой отношения не сложились разводимся магу ли я забрать детей и сколько?

С учетом что мае материаль ное положение лутче, возраст детей-7-5-2,7.

Pucca Kim

я считаю-мирись как хочешь!!!! при трех то детях!!!! ты про них подумал. им то каково? у меня у двух знакомых после развода родителей дети суицидили (маленькие причем...) все подумали-это несчастные случаи... деток откачали... но они теперь не здоровые

Татьяна Телегина

в россии хрен получишь и будешь платить аллименты).

Ал
Александра

Мать и отец имеют равные права на проживание с детьми. если суд встанет на твою сторону- мать должна будет платить алименты на содержание детей

Илья С

Трое детей, а он разводиться собрался. Грош цена такому мужику!! ! Миритесь, семейная жизнь это не сказка, надо уступать друг другу.

Дима Пилипчук

Борись до конца. Если дети останутся с ней - настроит всех против тебя. Разучат, как стишок, что папа козел.

Вот здесь на форуме можно получить грамотную юридическую консультацию и почитать чужой опыт разводов: http:/ /www. antiwomen. ru/

Удачи!

Дмитрий Чубов

дети остануться с женой. А вы лучше на суде обговорите на сколько времени в неделю вы можете забирать детей? может с ночёвкой, а может просто сходить в кино, парк .Пожалуйста, не превращайте детей в жертв войны между родителями. Постарайтесь стать детям хорошим другом. И обговорите все пункты вашего общения с детьми с адвокатом

Маргарита Молотковец

Борись за детей.. . Не легко придётся, но борись.. . Я начал и не жалею.. . У меня бывшая жена дочь ни во что не ставит, методы её воспитания оставляют желать лучшего. Единственно, что в этой ситуации плохо, это то, что дочери приходится это всё чувствовать на себе. Мой тебе совет - постарайся договорится миром с женой (бывшей женой) , ну, а если не получится, борись и не отступай. Для многих женщин дети - средство получения чего-либо от мужчин и это печально...

Эдуард Петров

ни сколько только суд решит

Наташа Безугленко

если есть дети старше 12 лет, которые пожелают с Вами жить, то можете забрать, либо если с женой договоритесь полюбовно, то тоже можете забрать тех, кото жена "отдаст". Но всё это решается через суд конечно.

Алексей Иванов

Разводятся родители. Дети, на мой взгляд, не должны от этого страдать! У детей нужно СПРОСИТЬ, с кем бы им хотелось жить. Но при этом не лишать возможности видеться с другим родителем. Детям ОДИНАКОВО нужны и мать и отец!
Если договориться не получается, то решит суд. Он пошлёт к психологу и после некоторой его работы даст заключение- рекомендацию с кем оставить ЖИТЬ детей. И суд для другого родителя определит время для общения. ..Плюс суд интересует не только материальные блага, но и особенности вашей работы.. . Например: жена пусть и меньше получает, но зато работает с 9.00 до 17.00, а вы с 8.00 до 19.00, т. е. у вашей супруги есть больше возможности заниматься с детьми.. .
И ещё очень важным фактором является дальнейшие условия проживания (квадратные метры и их состояние) . В жильё уже приедет "опека" и посмотрит на условия.. . Так же даст заключение.. .
Подводя сказанное. Нужна зарплата хорошая, которая позволит содержать детей; заключение психологов в "вашу пользу"; жилищные условия позволяющие всесторонне воспитывать и развивать детей в соответствии с их возрастом.
Всего хорошего 😉