Anna Liqai

Мы с женой подали на развод я могу забрать заявление детей нету дали месяц77

могу ли я 1 забрать без нее

Paruyr Bayramyan

Можете. Но развестись с Вами она может и без Вашего заявления. Только все подольше будет немного продолжаться.

Александр Сёмин

Да заберите, конечно. И всем будет легче.

Светлана Волобуева

Можете, если передумали и помирились

Алексей Туманов

Своё - да, конечно.

Slavon Slavon

Если она не передумала, то это ничего не изменит...

Максат Омирбаев

Можешь... выразить свое несогласие с разводом, но это ничего не изменит, если она настроена решительно развестись. Процесс просто дольше продлится. Но мой совет - не останавливать процесс... раз он начался на такой ранней стадии, то в будущем ничего хорошего все равно не получится.