Александр Кириллов

Здравствуйте! жена ушла, затем вернулась на 2 дня и обратно ушла. У нас 2 детей. Мингиян 11.10.1979. Цагана 06.06.1985

Роман Комаровский

Она так и будет бегать между детьми и своими желаниями. Ищине помощь у родственников, по уходу за детьми.

David

У жены есть другой интерес.

Ирина Ромашкова

причина ее поступка - она ищет родственную душу или человека, который предопределен ему Богом. Прокладывание нового пути, основанного на любви и взаимоуважении, а также злоупотребление сексуальной энергией в отношениях между партнерами... в частности с вами она устала от ваших отношений.... видимо сильно вы ее подавляли... .

...вот Вам и ваши устаревшие традиции сводить людей в брачные узы... не учитывая их желания на то...