Жа
Жаннета

не скем поговорить все отвернулись ушла жена и заброла детей

Sergey

Это настоящее горе, не делай глупостей, мужчина должен горе пережить, но это больно по-настоящему

Евгений Антонов

поговори с Богом

С*
Светлана *****

просто так женщина не уходит, значит была причина...

Ольга Новоковская

Скатертью дорога. Поговори с друзьями. Если друзей нет, тогда с нами

Дмитрий Берестовой

Не сиди на месте, возвращай жену и детей, семья это главное в жизни)

Олеся Пономарева

Выясни хотя бы причину почему так все случилось. Может ты далеко не подарок. Ведь если женщина уходит с детьми - причины должны быть очень весомыми.

Смирнова Вероника

Значит проблема в Вас.

Баха Нормурадов

Одиночество, это ужасная штука, но это то к чему люди со временем привыкают. Многие люди так привыкают к одиночеству, что уже не в силах делить с кем-либо свою жизнь. А для того, чтоб поговорить.... я вас умоляю, вы же в лесу живете, друзья, соседи, интернет, телефон доверия на крайний случай.

Ок
Оксана

Сходи к соседке утюг починить на 2 часика, за одно и утюг починешь!

Ва
Василий

Здарова братан !! Сам чё как???

Александр Колбасников

с нами поговори - тут люди все чуткие, всегда готовы поддержать в трудную минуту.

Саид Махмадов

Выучи грамматику

Роман Афанасьев

Пишите. Чем смогу, помогу)