Ivann Peroff

Как жить дальше? Работы нет, девушка ушла, друзья отвернулись, родители тоже. Остался совершенно один.

Да есть причина, я перестал верить в себя. Мне кажется то кругом предатели, враги и шпионы. С девушкой меня убивала ревность, с родителями злость что они ненавидили ее, с друзьями им просто плевать это не друзья. был лишь отвел хуй забей баб много

Наталья Александрова

Долго и счастливо. Родители на то и родители, простят, забудут. Друзья, если настоящие, тоже. Пока мы живы, никогда не поздно все исправить... если виноват.

Михаил Швецов

найти работу и все сразу подтянуцца
я это тоже проходил

Алексей Петрыкин

Ищи причину в себе. Подумай, а что ты сделал для того что бы это как то изменить?

Галчонок Горященко

В первую очередь - найти работу, затем, попытаться помириться с родителями. Друзья.. ? Все сразу не могут отвернуться.. . Что - то не так сделали.. . Девушка.. ? Пройдёт время - полюбит..)

Игорь Титов

Я ведь как-то живу)))

Екатерина Мирошниченко

.если родители "отвернулись",значит ты точно что то накосячил.... Меняй что то в себе!

Вікторія

Я думаю, Вам надо разобраться в себе. Ведь не могли они просто так отвернуться. Попробуйте помириться. Во всем плохом есть что-то хорошее! Жизнь продолжается! Найдите работу, будет не так тоскливо. Человек может пережить все, только некоторые не хотят это признать. Не надо киснуть-это хуже всего. Тогда все будет хорошо!

Андрей Драч

У меня таже фигня, но родителей у меня не вообще!

Ttytuj

Разберись в себе. Кто ты? Какой ты? Все не могут быть плохими, никогда никого не вини, ищи вину в себе. Прежде чем добиться уважения к себе, научись уважать себя сам и уважать других.

Валера

Ну должна же быть причина всему происходящему. Не поверю, что все отвернулись просто так. Вы творец своей жизни.

Иринка

ищи работу.. девушка, друзья забей, с родителями отношения наладятся, всегда старайся быть независимым, для этого необходимо материально себя обеспечить

Cветлана

С работой наладиться ты ток не кисни.. друзья? пфф в наше время наверно уже нельзя никому доверять, кроме родителей! они тебя всегда поймут..

Лена Сергеевы

Не всё так безндёжо! А чтобы вернутиь веру в себя
то постараться надо! А девушка такая она Вам нужна?

Женя Абрамова

Найди работу, померись с родителями. Там глядишь и девушка вернется. А таких друзей и навиг не надо.

Азиз Бойбобоев

Ты на чем то сидишь. а слезь с этого. и все. любой скажет что родители это не кот чихнул. и если послали они.. ну первое что думается ты не наркоман? да все одно. кидай на чем завис. это и отрицалово может быть. не бросишь дойдешь до цугундера...

Мария 89

Парень просто ты засрался по самые уши .Ну не могут быть все пидарасы, а ты один мушкетер !