Авторазборка Турбо-Нн

Классический рок можно любить за Jethro Tull?

Ху
Хуй

Jetthro Tull - это арт - рок..

Елена Соболева

за Jethro Tull можно и нужно Странная формулировка вопроса но могу накидать ещё десятки и даже сотни групп за которые можно (и в чём то даже нужно)) ) любить классический рок)

Дмитрий Зубрев

За Jethro Tull можно.. . Хорошая группа, особенно альбомчик Thick as the Brick. Песни из леса тоже ничё так, и даже период не "классического рока", а "новой волны"

Яна

Любви достойны лишь Ранетки.

Julie Volkoff

возможно