Сергей Ивлев

GTA Vice City -пройдено 49% .открыто почти всё но не прошёл Взрыв здания, помню что проходил без этой миссии. Нету байк кл

Да это было правда я друзей просил пройти))

Анюта

После взрыва здания вертолётиком (если речь об этой миссии) ещё миссий много появляется + есть ещё задания с недвижимостью.

Екатерина Степанова

На самом деле в GTA Vice City после миссии вертолётика ещё очень много потом проходить заданий. 🙂

Н:
Наташкин :)

ты один из тех которые не смогли пройти этот уровень и просили друзей ббугааг