Елена Басманова

двойной стресс и учеба. Это АД!! ! Как себя спасти?

В сентябре поступала учится в СПБ в лицей, что б поступить определенные докцменты ( одного у меня не было, и сделать его было просто не где) поэтому пришлось рискнуть и купить этот документ (он другим вреда не несет совсем) но я с первго дня учебы трясусь что узнают про него и это то от чего просто волосы дыбом, ведь я мечтаю учиться (мысли одни о том что б не узнали и не отчислили) + ко всему под конец первого полугодия я просто перестала жить, я начала существовать, а т. е спать - учиться, учится - спать и т. д, учителя все орут, одногрупники то ж не иссего мира, под конец дня голова просто пухнет. А эти 2 недели каникул мене совсем легче не сделали, пошло все то же самое, тот же нервоз ( в адрес мужа) и дипрессивное состояние в течении всего дня. Я учусь отлично и не пргуливаю так как люблю свою профессию и не просто так ради нее рисковала. Помогите справится с таким состояние? караул, я работала когда с 8 утра до 11 вечера и 1 час перерыв, 2 через два и то у меня такого не было.

Eкатерина Усанкова

сон лучший лекарь

Инна Ушакова

http://otvet.mail.ru/answer/437563466

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.
Вам - к психотерапевту!