Лёха Момотов

Помогите пожалуйста, желательно нарколог!

19го днем принял спиды, далее вечером этого же дня принял еще. Стало плохо, ничего не понимал. Потом проспался все таки, была жуткая депрессия, паранойа, страх какой то. Сейчас проблемма в том, что до сих пор нет аппетита Что это может быть. Надюсь на реальную помощь Помогите пожалуйста.
p.s. это мой второй раз, когда пробовал спиды, это даже не амфетамин аналог какой то. ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Наталья Саливончик

хоть и не знаток, но походу у тебя попуски.... дрянь ета выходит, надо ждать, ну лучше конечно обратись к врачу, тут любой идиот может написать что он врач и насоветовать всякой фигни

Ак
Акрам

вот ты урод

Morven T

По всей видимости у Вас было отравление. Нужны мероприятия по дезинтоксикации. Наиболее распространенные медикаментозные средства дезинтоксикации: унитиол, тиосульфат натрия, сульфат магния, глюкоза, мочевина, гемодез и др. Для очищения организма от токсинов необходимо пить или чистую питьевую воду, или воду с содержанием небольшого количества меда и яблочного уксуса, или воду с добавлением свежевыжатого лимонного сока. Также полезно при выведении из организма токсинов принимать отвары плодов шиповника, малиновых листьев и листьев черной смородины.