Вячеслав Павлов

Нужна помощь нарколога!!!

Здравствуйте!
19го днем принял через нос какую то дрянь ( спиды какие то ), далее вечером этого же дня принял еще, после второго приема стало очень плохо, тупое состояние, ничего не понимал, стошнило пару раз. Так продолжалось до 10 утра, потом я все таки уснул. Потом все как бы прошло. Сейчас проблема в том, что вот уже с 19го нет аппетита, ем через силу. Температура 37. Помогите пожалуйста!! ! Надеюсь на реальную помощь. За ранее огромное спасибо!!!!

Татьяна Локтионова

Дурак что ли?? ? Вот когда будешь зависим от этой дряни желеть потом будешь. а с апетитом тебе поможет зелёный чай

Андрей Тиранин

идите к врачу идет воспаление бог знает где это не шутки.... вы думаете тут сидит опытный норколог который по вашему описанию поставит диагноз и назначит лечение... не глупите

Роман

Скорей всего это СК-скорость!
Через нос они держут от 8-24 часов
Не чего не случиться, не куда не иди
Подожди не много! Как 2 дня пройдет с момента употребления тогда уже стоит идти, а так это нормально!
Люди их днями курять, нюхают живут м*ази, а ты 1 раз
И вообще не употребляй их
1-100% зависимость после 5-10 раз употребления
2-Потеря веса очень быстрая
3-Очень, очень сильно влияют на сердце, сердце слабое тебе они точно противопоказаны!