С6
Сергей 69

у моей бабушки новобразование в печени. врачи не могут толком увидить что там говарят что какаета капсула где печень

у неё болит печень

Светлана Яковлева

Я, тоже, возрастом - бабушка. Лет 15 назад делала УЗИ печени, сказали то же самое, может пузырек желчи, может камень... Здоровья бабушке! Купите ей Холагол, по 5-10 капель на сахар. И - оливковое масло - по столовой ложке утром, за 30 мин до еды. Противно, но помогает. Моя дочь попила со мной. Укрепились ногти и стали гуще волосы. Только масло нужно хорошее, не дешевое.