Фарид Мамедов

У меня манту большая как всегда, а у всех в классе маленькая, и так каждый год, отправляют в туб деспансер и всё нарм

ально, я не хочу туда

Юрий Ясинский

У меня в детстве постоянно была огромная Манту, ставили диагноз тубинфицирование, мама меня с этим водила в санаторный детсад. Сейчас мне 38 лет, все нормально. Зато мне никогда не кололи прививку БЦЖ под лопатку.

Ольга Фомина

это нормально. у моего мужа также