Дмитрий С.

как получить энергию на разнице температур?

Fb
Fbmvika

Результатов: примерно 1 550 000 (0,43 сек. )
Результаты поиска
Получение электричества из разницы температур - К Земле с ...
poselenie.ucoz.ru › Статьи › Альтернативная энергия10 мая 2009 г. – Получение электричества из разницы температур ...то на холодной стороне можно получить температуру, которая будет на десятки ...Но не многие знают об их другом свойстве – вырабатывать энергию.

Алексей Белый

Термопара -эффекте Зеебека...

Shem Самойлов

Да можно и получают уже давно Термоэлектрогенератор

Наталья

Эй пацан, все энергии которые мы видим, и пользуемся, получается от разницы температур. Обычный ветер, двигатель внутренного сгорания, ракета, и т. д

Александр Денисов

Кипяти жидкость в горячей зоне, крути паром турбину, конденсируй пар обратно в жидкость в холодной зоне. Главное, чтобы жидкость кипела при температуре из середины твоей "разницы". Спирты и Фреоны тебе в помощь...