Анжелика Качалина

Почему у нас постоянно кто-то ворует на летничной площадке энергосберегающие лампочки, ведь они висят очень высоко 3 м?

Дмитрий Кислов

сергей бубка! поломайте ему шест!!

По
Поля

Когда идут двое, и один поднимает другого на руках - не так уж и высоко...

Людмила Берникова

Установите скрытую камеру и изловите негодяя. Потом - народный суд.

Максим Новицкий

Это может быть человек с высоким стулом или стремянкой, нечасто выходящий из квартиры; возраст от 30 до 75 лет.

Светлана Калёнова

У нас вон и провода высоковольтные воруют, прямо под током.... а тут лампочка какая-то.. Ну не в магазин же идти, когда она над головой висит, бесплатная....)))))

Павел ____________

Национальная традиция. А сложности и преграды только подогревают азарт.

Ольга Фролова

...натяни растяжку!

Al
Alexey

пидоры