Вера Ахонина

я очень сильно влюблён в одну девушку и не могу ей признаться потому что думаю что она меня призирать будет и опозорит м

что делать

я даже готов убить любово человека за неё даже кто её обдит я возьму его изобью так что мало не покажется так как признаться что я люблю её????

Аман Телегин

Пригласи ее куда-нибудь (узнай что любит) , Пр. скажи вот перепали пару билетов на концерт, не хочешь сходить (вот и узнаешь как относится к тебе - по ее ответу) ...Если согласиться - после концерта все и скажешь.. . Будь мужиком зато расставишь все точки над И. Иначе твое чувство перерастет в больную любовь, а это не есть хорошо...

Даниил Марченко

подойди и поцелуй