Екатерина Васина

Хах))): : В нашу Деревню Луна одновременно приезжают Патриарх, Лолита, Тото и "Русский Шансон"...

Я в растерянности.. .

На чей Концерт лучше сходить, если на все не успею ???

Может быть Вы у кого-то их них были на Концерте и подскажете Вариантег ???

Неплохо бы было, если бы Вы что-нить из ихнего Репертуара мне в свой Ответ.. .

..поставили бы : Видюху или на Крайняк уже Аудио.. .

Что Вам больше по Вкусу из этих Исполнителей ???

Константин

Советую Лолиту, чем нравится лично мне - женщина без комплексов.... на сцене ведет себя естественно, без особого стеснения.. . уважаю, она такая, какая есть! http://www.youtube.com/watch?v=btdlHxiLB_M

Ок
Оксана

Да не ходи никуда, я тебе лучше сам спою что-нибудь )

Ма
Мария

Не хватает еще Стаса Михайлова и Ваенги!))) )

Это уж точно было бы верным знаком о появлении Антихриста))))

Garik

Сначало Тото, а патома Лолито!

Энже

я бы просто дома набухался

Dear

гыыыыыыыы, разрываюсь между патриархом и Лолитой, остальное "г"))))

Усман

Так так! теперь мы знаем где ты живешь !!!
пока тут ракетные шахты открываются и наводимся на цель ...вспоминай хорошие моменты в своей жизни !!!

На
Настя

как говорится: жесть..) )
ну из всего я б выбрала Лолиту, даже не стану объяснять за какие такие достоинства)))) )

я была на её концерте, Женщина обалденная! фойерверк эмоций, обаятельна, сексуальна)

Дмитрий

Вот чувствую, что на Патриарха вы не пойдете.

Дм
Дмитрий

почитайте дома какую-нить полезную книжку.. . библию, наконец... -))))