Екатерина Максимова

почему женские форумы, сайтики такие добрые, весёлые, так всё красиво, аккуратно, уютненько и по домашнему, а мужские это

всё грубо, как скала, всё тупо и не интересно. .
на этом сайте есть тема про роды, так там добрее всё как-то, веселее, цветочки растут

Наталия

Потому как женщина и есть уют и добро изначально. Есть конечно исключения, но основная часть такова.

Tohir

на женских форумах ..наверное.. одни лесбиянки)))

Анатолий

На женских сайтах один розовый цвет, радуги, и няшные киски. Слишком много кавая и няшности )